В Киеве «заминировали» два торговых центра
Ложным оказалось сообщение о минировании ТРЦ на ул. Борщаговской.
В Киеве полиция ищет взрывчатку в торговых центрах на Шулявке, также проверяли на предмет минирования ТРЦ на ул. Борщаговской.
Об этом сообщает городское управление Нацполиции, передает Хроника.инфо со ссылкой на 112 Украина.
Так, сегодня утром поступило сообщение о минировании ТРЦ на ул. Борщаговской, там взрывчатку не нашли.
Через час поступил звонок с информацией о минировании ТРЦ на ул. Гетьмана. Там сейчас правоохранители продолжают проверять здание.
Читайте также: В Москве «заминировали» три торговых центра
Ведомости о событии внесены в Журнал единого учета заявлений, также правоохранители пытаются установить личность звонившего.
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||