Керченскую переправу закрыли из-за штормового ветра
Москва. 20 марта. INTERFAX.RU - Керченская паромная переправа снова приостановила работу из-за сильного ветра, сообщила в воскресенье пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.
Просьба автомобилистам воздержаться от поездок на переправу до нормализации погодных условий, - говорится в информации ведомства.
Накануне переправа уже останавливалась на несколько часов из-за погодных условий. 19 марта в Крыму был сильный юго-восточный ветер с переходом на северо-западный, скоростью 22-27 м/с.
Переправа через Керченский пролив является основной транспортной артерией между Крымским полуостровом и материковой Россией в обход Украины.
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||