На Южном Урале восстановлено электроснабжение населенных пунктов
Подачу электроэнергии в обесточенные из-за непогоды населенные пункты Челябинской области возобновили, сообщается на сайте ОАО «МРСК Урала» сегодня, 20 марта.
Уточняется, что вечером 19 марта и ночью с 19 на 20 марта из-за прохождения по территории региона атмосферного фронта произошел ряд технологических нарушений в работе электросетевого комплекса. На 8:00 утра 20 марта без напряжения оставались 3700 человек в 12 населенных пунктах Челябинской области, в том числе в Карталинском, Уйском, Чебаркульском, Еткульском, Нязепетровском районах.
Электроснабжение большинства потребителей было восстановлено в течение нескольких часов, уже с 15:00 жители семи из 12 населенных пунктов получали электроэнергию в полном объеме.
В восстановительных работах было задействовано 26 аварийно-восстановительных бригад, 26 единиц спецтехники.
Если вы стали очевидцем интересного события, пришлите фото и видео на почту редакции 74@rugion.ru
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||