ВПП ростовского аэропорта очищена от фрагментов разбившегося Boeing
Аэропорт Ростова-на-Дону начнет работу в штатном режиме в 9.00 утра в понедельник. На это время назначен вылет самолет МЧС из Ростова-на-Дону в Москву, который официально откроет полосу после авиакатастрофы.АСТАНА, 21 мар — ИА Новости-Казахстан. Работы по очистке взлетно-посадочной полосы (ВПП) аэропорта Ростова-на-Дону от фрагментов рухнувшего самолета завершены в полном объеме, сообщила вечером в воскресенье NewsRbk.ru Новости представитель пресс-службы Южно-Российского центра М
2000
ЧС.
Работы по очистке взлетно-посадочной полосы завершены к данному моменту, — сообщила представитель пресс-службы.
Ранее министр транспорта РФ Максим Соколов сообщал, что аэропорт начнет работу в штатном режиме в 9.00 утра в понедельник. На это время назначен вылет самолет МЧС из Ростова-на-Дону в Москву, который официально откроет полосу после авиакатастрофы.
Пассажирский Boeing 737-800, летевший из Дубая, потерпел крушение в Ростове-на-Дону в 3.42 в субботу. Самолет упал левее взлетно-посадочной полосы при посадке в условиях плохой видимости.
Следственный комитет рассматривает три основные версии крушения: техническая неисправность, сложные погодные условия, ошибка экипажа. На борту находились 55 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||