Запомните этого человека: Крымский полицейский стал героем соцсетей
В социальных сетях набирает огромную популярность история о крымском полицейском, рассказанная жителем Севастополя Андреем Ягиным.
«Запомните этого человека!
Сегодня на трассе Севастополь — Симферополь, уже за Бахчисараем, у меня была небольшая поломка, и мы остановились на обочине. Этот офицер подошел и сделал все, чтобы устранить поломку своими руками. Потом остановил автобус и посадил в него мою жену и детей. После этого остановил грузовую машину и попросил водителя дотянуть меня до ближайшего СТО. Дал мне свой номер телефона и сказал звонить в любое время, если понадобится помощь.
О таких людях нужно рассказывать. Честно и добросовестно выполняя свою работу каждый день, они меняют наше общество в лучшую сторону!» — написал Ягин.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Крым» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||