Специалисты восстановили обрушившийся под Уссурийском мост
Специалисты восстановили обрушившийся под Уссурийском мост. Движение автотранспорта открыто по обеим полосам, сообщили в Дальневосточном региональном центре МЧС. Ранее движение легковушек возобновилось по уцелевшей стороне конструкции.
Один пролёт моста в районе села Яконовка частично обрушился 18 марта, обошлось без жертв. Проводится доследственная проверка.
Это уже второй подобный инцидент в Приморье за последнее время. 23 февраля рухнули два пролёта моста через реку Литовка на трассе Владивосток — Находка. Ущерб превысил 30 млн рублей.
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||