Сегодня суд в России начнет оглашать приговор Савченко
Сегодня, 21 марта, суд г. Донецка (Ростовская обл., Россия) огласит приговор украинской летчице и народному депутату Надежде Савченко.
21 и 22 марта в 11:00 (10:00 по киевскому времени – ред.) Будет вынесен приговор, – писал ранее адвокат Савченко Марк Фейгин на своей странице в Twitter.
Приговор Савченко будет обвинительным, дадут большой срок. Но Надя скоро вернется домой. Поддержите ее на сегодняшних акциях, – прогнозирует Фейгин сегодня.
- Савченко в РФ обвиняют в убийстве двух российских журналистов, а также в незаконном пересечении российской границы. Украинка и ее защита отвергают обвинения и заявляют, что на момент гибели российских журналистов ее уже захватили в плен боевики, которые затем силой переправили ее в Россию.
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||