Кара Делевинь снова в строю
Летом прошлого года Кара Делевинь заявила, что завершает модельную карьеру, так как хочет сосредоточиться на своем развитии в качестве актрисы. Многие огорчились такому решению девушки, тем не менее, долго расстраиваться им не пришлось.
Делевинь не смогла отказать Карлу Лагерфельду и стала лицом новой коллекции очков Chanel. Промо-снимки рекламной кампании, автором которой стал сам Лагерфельд, уже появились в сети. Что сказать, они великолепны и абсолютно соответствуют вкусам модели, дизайнера и стандартам модного дома Chanel в целом!
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||