У ректора Дальневосточного федерального университета прошли обыски
Правоохранители нагрянули по месту жительства задержанного накануне Сергея Иванца, а также обыскали его рабочий кабинет.
Сотрудники правоохранительных органов провели обыски в доме ректора Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) Сергея Иванца, а позже и на его рабочем месте. Об этом LifeNews сообщил источник в правоохранительных органах.
![](http://c.lifenewscontent.ru/static/posts/2016/03/191610/3cc36ecf29fa88356ebc72d881818137__660x.png)
Сам Иванец был задержан накануне, 20 марта, сразу после возвращения из командировки в Москву. На данный момент он находится в изоляторе временного содержания.
— Обыски прошли в его доме и на рабочем месте в университете, — уточнил источник. — Оттуда был изъят рабочий компьютер ректора и жёсткие диски.
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||