В Екатеринбурге продолжают устранять последствия субботнего урагана
32a
Екатеринбург, Март 21 (Новый День – Новый Регион, Елена Сычева) – В Екатеринбурге продолжается работа по устранению последствий урагана, который обрушился на город в ночь с субботы на воскресенье. На специальном селекторе глава администрации Александр Якоб и руководители служб обсудили, что еще предстоит сделать.
Из-за урагана во многих районах Екатеринбурга были повалены дорожные знаки и деревья, кое-где повреждены кровли и оконные конструкции. Так из-за сильного ветра сорвалась крыша с магазина на улице Опалихинской, 27. Ураган выдрал часть кровли и с жилого дома на проспекте Ленина, 62/2. В Орджоникидзевском районе из-за непогоды был поврежден витраж в детском саду №107. Порывы ветра опрокинули остановку вблизи железнодорожного вокзала.
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||