Аэропорт Ростова-на-Дону возобновил работу
Фото:rostov.press Ростов-на-Дону. Аэропорт Ростова-на-Дону, где разбился Boeing-737-800, возобновил работу. Как сообщает Gazeta, в настоящее время идет регистрация на четыре рейса: три внутренних и один международный.
«Аэропорт переходит на обычный режим. Планируется, что в свое обычное расписание аэропорт войдет в течение дня», — сказала представитель пресс-службы аэропорта.
В Ростове утром в понедельник, 21 марта, пасмурно, идет снег, температура около 1 градуса по Цельсию, незначительный ветер. Синоптики прогнозируют ухудшение погоды.
Напомним, трагедия произошла в субботу, 19 марта, в 3:50 по московскому времени в аэропорту Ростова-на-Дону. Прилетевший из Дубая самолёт не смог приземлиться с первой попытки из-за метеоусловий. После этого пилоты приняли решение зайти на второй круг, но самолет зацепился хвостовой частью за землю и рухнул на взлетно-посадочную полосу. Погибли 62 человека. Из них 55 пассажиров и 7 членов экипажа.
В воскресенье, 20 марта, Международное консультативно-аналитическое агентство «Безопасность полетов» опубликовало аудиозапись и расшифровку переговоров диспетчеров аэропорта Ростова-на-Дону с пилотами потерпевшего крушение Boeing.
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||