Радик Гущин больше не претендует на отцовство ребёнка Жанны Фриске
Адвокат Радик Гущин несколько месяцев назад подал иск в Хамовнический суд Москвы, в котором заявил, что единственный ребёнок усопшей певицы Жанны Фриске – его сын. Мужчина утверждал, что у него с артисткой был роман, а Дмитрий Шепелев, который всё это время был отцом ребёнка, является таким лишь номинально.
![](http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/03/55c83911.jpg)
Родственники Жанны утверждали, что впервые слышат о таком кавалере певицы, и отметали возможность его отцовства. Так и случилось.
Сегодня стало известно, что Гущин соврал. Радик заявил, что никогда не был знаком с Жанной, просто, увидав её сына Платона и услышав, что Фриске прошла через экстракорпоральное оплодотворение, мужчина подумал, что именно он – отец ребёнка. Дело в том, что Гущин не единожды был донором банка спермы, и предположил, что всё возможно.
![](http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/03/88df43ca.jpg)
Но теперь от иска Радик отказался. Свои извинения родственникам певицы, а также Дмитрию Шепелеву Гущин принёс в видеосообщении.
«У меня не было злого умысла, не думал, что все так закрутится. Простите меня!» — сказал он.
«Ухажёр Фриске» Радик Гущин обворовал мусульманскую общину г.КоломныМать Жанны Фриске встретилась с внукомНа наследство Жанны Фриске претендует РусфондПропажу средств «Русфонда» проверит налоговая и прокуратураРодные Жанны Фриске хотят опровергнуть отцовство Дмитрия Шепелева
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||