Житель Северска обманул банк на 111 тысяч рублей, чтобы купить пластиковые окна
Сотрудники кредитной организации в Северске обратились в полицию, заявив о мошенничестве. Они рассказали, что местный житель, предоставив недостоверные сведения, получил кредит на товар, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался ранее сидевший 45-летний житель Северска.
По предварительным данным, безработный мужчина указал недостоверную информацию для одобрения кредита на приобретение пластиковых окон. Сумма причиненного ущерба составила 111 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество в сфере кредитования». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Метки: Томск, УМВД, Северск, мошенничество, обманул банк

Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||