Больше 10 грузовиков Volvo сгорели на автостоянке в Петербурге
Пожар на автостоянке Петербурга произошел ночью. Пострадавших нет. В настоящий момент обстоятельства произошедшего уточняются.
![](http://cdn14.img22.ria.ru/images/138049/35/1380493590.jpg)
© NewsRbk.ru Новости. Сергей Компанийченко | Купить иллюстрациюС.-ПЕТЕРБУРГ, 21 мар – NewsRbk.ru Новости. Сотрудники МЧС в Петербурге потушили пожар на автостоянке, сгорели 12 грузовиков Volvo, сообщает городское ГУМЧС.
В ночь на 21 марта у дома 74 по Полюстровскому проспекту на охраняемой автомобильной стоянке горели 12 грузовиков Volvo, все машины сгорели полностью, — говорится в сообщении.
Пожар потушен в 4.37 мск, обстоятельства инцидента уточняются. В результате возгорания пострадавших нет.
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||