Украинские пиарщики из провинции взорвали Интернет
Украинские пиарщики из города Мариуполь «взорвали» социальные сети, где активно распространяется образец необычного рекламного объявления о приёме на работу.
«Хотите приносить пользу обществу? Хотите, чтобы девушки бежали вам навстречу, а иногда и за вами? Хотите, чтобы вас с нетерпением ждали в любое время года и в любую погоду? Мариупольское трамвайно-троллейбусное управление приглашает вас на курсы подготовки водителей троллейбуса», — говорится в рекламном объявлении.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||