Киевский Отелло изрезал девушку ножом и выбросился из окна
В Киеве на Оболони разыгралась трагедия. Предположительно, из-за ревности 24-летний парень поругался со своей девушкой. Ревнивец нанес ей многочисленные удары кухонным ножом в область головы, шеи, лица и ног, рассказали в столичной полиции.
На место вызвали медиков и полицию. Девушку госпитализировали в тяжелом состоянии. Полиция начали розыски молодого человека. Оказалось, что он приехал к себе домой и выбросился с 10 этажа, разбившись насмерть. По состоянию на утро понедельника девушка еще была жива.
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||