Раджа Касабланка проведет 5 игр без зрителей после массовой драки фанатов
МОСКВА, 21 мар — Р-Спорт. Марокканский футбольный клуб Раджа Касабланка проведет пять матчей при пустых трибунах после массовой драки с участием фанатов команды, в которой погибли два человека, сообщает Франс Пресс.
Такое решение вынесла дисциплинарная комиссия Марокканской футбольной федерации. Кроме того, Раджа Касабланка оштрафован на 100 тысяч дирхамов (9 тысяч евро).
Драка между фанатскими группировками произошла в субботу на стадионе в Касабланке после матча между Раджа Касабланка и Шабаб Риф Аль Хосейма. В результате двое человек погибли, еще 54 получили ранения, в том числе полицейские. По итогам инцидента 31 человек был задержан после матча.
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||