Пользователи соцсетей вынесли Саакашвили модный «приговор»
Одесского губернатора высмеяли в Twitter за то, что он появился на конференции в брюках, заправленных в носки.
Очередной модный конфуз губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, который открыл форум «Рух (движение) за очищение» в брюках, заправленных в носки, не остался незамеченным у пользователей соцсетей. И если одни быстро нашли объяснение странному дресс-коду политика, связав его комичный внешний вид с вероятной велосипедной прогулкой, предшествующей форуму, то другие решили, что одесский «денди» просто несёт в массы новые модные привычки.
Что дальше? Думаю Саакашвили, жующий носки... pic.twitter.com/Y6dAfAhtQM
— Роман Медончак (@RMedonchuk) 21 марта 2016 г.
Саакашвили лидер гламура, я так понимаю. Не угнаться нам за ним pic.twitter.com/ElU7RTeety
— Листок (@listok_1) 21 марта 2016 г.
@dimsmirnov175 @GazetaRu Борис Джонсон, правый носок, заправляют при езде на велосипеде. Саакашвили тоже ездит. pic.twitter.com/pZoOVDKvzY
— dieHardgoldBug (@golcov) 21 марта 2016 г.

Брюки в носки и трусы с капюшоном.... pic.twitter.com/0JDjING8je
— ветеран Регресс США (@usastupidd) 21 марта 2016 г.

Отметим, что украинской аудитории к порой нелепому внешнему виду Саакашвили не привыкать. В августе прошлого года на торжественное мероприятие, посвящённое принятию присяги новыми патрульными милиционерами, политик пришёл в костюме, сидевшем на нём крайне плохо. В частности, из-за полноты главы одесской ОГА брюки сильно топорщились и казалось, что они надеты задом наперёд, а пиджак, застёгнутый на хлипкую пуговку, чудом не разошёлся по швам.

Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||