СМИ: Вокруг Владимирского централа выставили оцепление
Вокруг тюрьмы Владимирский централ выставили оцепление. Жители областного центра сообщают, что рядом с тюрьмой замечено скопление полицейских, сотрудников ОМОН и спецтехники, сообщает телеканал «33 Губерния».
Точной информации о том, что произошло, нет. Правоохранительные органы говорят об обычных учениях.
По неподтвержденным данным, во Владимирском централе взбунтовались заключённые. В сообщении говорится, что к бунту могло привести избиение 25-летнего «вора в законе» Хамзата Аушева.
Между тем издание «ПроВладимир» сообщает, что в город начали стягиваться криминальные «авторитеты» для поддержки бунта.

Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||