ДТП с участием маршрутки в Запорожье: 15 пострадавших
Авария произошла на мосту Преображенский.
Там, в выходные, около десяти часов вечера, водитель автобуса Volkswagen, который ехал по маршруту № 10 по непонятной причине не справился с управлением и врезался в опору моста.
Об этом Хроника.инфо узнала в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Запорожской области.
В итоге, в 5-ю городскую больницу Запорожья с различными травмами обратились 15 человек, в том числе и водитель. 14 человек после оказания помощи отправились домой, а еще один человек остался под наблюдением врачей до утра.
Читайте также: В Харькове на вокзале зарезали бойца АТО
Как мы сообщали ранее, в Донецкой области обнаружен труп мужчины. Мертвое тело 50-летнего мужчины нашли в одном из частных домов.

Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||