Дарья Шашина покинула группу Serebro из-за болезни
Дарья Шашина покинула группу Serebro из-за болезни В поп-группе Serebro грядет смена состава. Как стало известно 21 марта, коллектив покидает 25-летняя Дарья Шашина, у которой появились серьезные проблемы со здоровьем.
По словам представителей группы, сильные боли в колене участница трио начала чувствовать еще полгода назад, но тогда она посчитала, что это может быть обычная усталость. Когда боль стала нестерпимой, певица была вынуждена срочно обратиться к врачам.
После обследования выяснилось, что у девушки врожденная дисплазия коленных суставов. Впереди у певицы две серьезные операции в Израиле.
Дарья Шашина стала участницей группы в октябре 2013 года. За время работы с трио девушка снялась в шести клипах.

Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||