В Красноярском крае ветер сорвал крышу дома
В городе Дудинка в Красноярском крае сильный ветер сорвал крышу жилого дома. Об этом сообщили 21 марта в региональном управлении МЧС.
"В 15:25 (мест.) 21.03.2016 г. поступила информация о том, что в г. Дудинка порывами ветра сорвало кровлю жилого дома", — сказано в сообщении.
МЧС направило на место происшествия 10 спасателей и три машины. О пострадавших или погибших из-за ЧП не сообщается.
Дудинка расположен на севере Красноярского края на правом берегу Енисея. В городе проживает 22 тысячи человек.
Смотрите также
18-03-2016 В Приморье обрушился второй за месяц мост
29-02-2016 В Новосибирске кран упал на жилой дом: слишком близко велась стройка
20-12-2015 В Волгограде произошло два взрыва: пострадали трое детей
13-07-2015 Обрушившаяся казарма в Омске была отремонтирована с нарушениями
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||