Женская сборная России прибыла в Канаду
Женская сборная России прибыла в Канаду, где с 28 марта по 4 апреля пройдёт чемпионат мира, информирует официальный сайт ФХР… В понедельник, 21 марта, утром по московскому времени девушки добрались до городка Клиар Уотер в канадской провинции Британская Колумбия.
Путь из Новогорска через Франкфурт и Ванкувер занял 28 часов. На ближайший день у команды намечено ледовое занятие и приветственное мероприятие у мэра города. Подготовка продлится до субботы, 26 марта, затем команда переедет в Кэмлупс.
Перед стартом главного турнира сезона россиянкам предстоит выставочная игра со швейцарками 26 марта. Во вторник, 29 марта, в 00:30 по московскому времени женская сборная стартует на чемпионате мира матчем с финской командой.
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||