ДТП на Волыни: микроавтобус насмерть сбил мужчину
Трагедия произошла на трассе «Львов-Луцк».
Как рассказали Хронике.инфо в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Волынской области, под колеса автомобиля Mercedes-Benz попал пешеход.
Мужчина погиб на месте происшествия. За рулем автомобиля находился 32-летний житель одного из сел Закарпатской области. Как уточнили нашему изданию в областном ведомстве полиции, вероятнее всего, водитель его не заметил и не сумел избежать наезда. Погибшему было 52 года. Он жил в Луцке.
Добавим, что на Виннитчине труп мужчины неделю пролежал взаперти. Как оказалось, мужчину убили.
Читайте также: Смертельное ДТП в Киеве: иномарка на огромной скорости влетела в дерево
Как мы писали ранее, на Донетчине обнаружен труп мужчины. Мертвое тело 50-летнего мужчины нашли в одном из частных домов.
![](http://hronika.info/uploads/posts/2016-03/thumbs/1458571552_trup.jpg)
![](http://hronika.info/uploads/posts/2016-03/thumbs/1458571541_trup1.jpg)
![](http://hronika.info/uploads/posts/2016-03/thumbs/1458571591_trup2.jpg)
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||