ГЛАВНОЕ ЗА СЕГОДНЯ: 21 марта
Главные новости понедельника, 21 марта, по версии редакции Агентства новостей ТВ-2.
В Томске срубают тополя, вязы. Мэрия признается, что это портит вид города, но ничего сделать не может. Экологов к этой работе так же не привлекают. Станет ли Томск «городом обрубков», выясняла Виктория Мучник.
![](http://www.tv2.tomsk.ru/sites/www.tv2.tomsk.ru/files/users/u26613/derevya_kollazh3.jpg)
Томский политехнический и Томский государственный университеты в 2016 году получат из федерального бюджета по 500 миллионов рублей на повышение международной конкурентоспособности в рамках проекта «5-100», сообщается на сайте Минобрнауки РФ.
![](http://www.tv2.tomsk.ru/sites/www.tv2.tomsk.ru/files/proekt_5-100_engineering_info-563x353.jpg)
Сегодня экспертный совет при мэрии одобрил повышение платы в детсадах. Родители будут платить не 90 рублей в день, а 103. Чем вызвано повышение цен, узнайте здесь.
![](http://www.tv2.tomsk.ru/sites/www.tv2.tomsk.ru/files/d4_1.jpg)
«Лента» приступила к строительству еще одного гипермаркета в Томске. Где он будет расположен, прочитайте здесь.
![](http://www.tv2.tomsk.ru/sites/www.tv2.tomsk.ru/files/lenta_9.jpg)
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||