СР рекомендовала кандидатуру Романовича на пост вице-спикера Госдумы
Фракция Справедливая Россия единодушно поддержала кандидатуру Александра Романовича на должность заместителя руководителя ГД ФС РФ.
© NewsRbk.ru Новости. Виталий Белоусов | Купить иллюстрацию
МОСКВА, 21 мар — NewsRbk.ru Новости. Фракция Справедливая Россия рекомендовала кандидатуру Александра Романовича на должность вице-спикера Госдумы, сообщает пресс-служба эсеров.
© Фото: Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯМесто вице-спикера Госдумы от СР может занять депутат Романович
Фракция Справедливая Россия единодушно поддержала кандидатуру Александра Леонидовича Романовича и рекомендовала Государственной думе на должность заместителя руководителя ГД ФС РФ после сложения полномочий Николая Владимировича Левичева, — говорится в сообщении.
Ранее Левичев сообщил, что уже написал заявление о досрочном прекращении полномочий в связи с его переходом в ЦИК.
Центризбирком состоит из 15 человек: по пять кандидатур назначают президент РФ, верхняя и нижняя палаты парламента. Указом Владимира Путина в четверг были назначены членами ЦИК депутат Василий Лихачев, уполномоченный по правам человека Элла Памфилова, замглавы ФАС Александр Кинев, действующий член ЦИК Борис Эбзеев и представитель партии Патриоты России Евгений Шевченко. Левичев был выдвинут в комиссию Госдумой.
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||