Гурвиц возвращается в большую политику?
Бывший городской голова Одессы Эдуард Гурвиц, похоже, возвращается в большую политику. На прошлой неделе он был замечен в кулуарах Верховной Рады — обсуждал что-то с нардепами.
Кроме того, Эдуард Иосифович неожиданно сделал несколько громких заявлений прессе: например, в очередной раз обругал последними словами действующего мэра Геннадия Труханова.
Наблюдатели считают, что Гурвиц «всплыл» на политической арене не случайно: это как-то связано с игрой вокруг отставки Кабмина и возможных досрочных парламентских выборов. По данным наших источников, он может сделать ставку на команду губернатора Саакашвили.
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||