Завтра в Киеве состоятся похороны Георгия Гонгадзе
Завтра, 22 марта, в Киеве пройдут похороны журналиста Георгия Гонгадзе, трагически погибшего осенью 2000 года.
Подобная информация появилась от правозащитника адвоката Мирославы Гонгадзе Валентины Теличенко.
Похороны Гонгадзе запланированы на территории церкви Николая Чудотворца Набережного, расположенной на Подоле. Примерно в 12:00 будет начато отпевание и прощание.
Внутри церкви фото и видео съемка запрещена. Родные погибшего просят корреспондентов не подходить с вопросами, а фото и видеографов - находиться на расстоянии, - отметила Теличенко.
Следует сообщить, что на протяжении практически 16 лет тело Георгия Гонгадзе лежало в центральном морге украинской столицы.
Напомним, до этого Российский диалог писал о том, что Обама планирует хоронить остатки холодной войны на Кубе.
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||