Apple представила новые iPhone и iPad
Компания Apple представила свой новый смартфон — iPhone SE (Special Edition). Новинка получила экран с диагональю четыре дюйма, датчик отпечатков пальцев Touch ID, 64-битный процессор A9 и 12-мегапиксельную камеру с двухцветной вспышкой. В США цена за iPhone SE в версии с 16 Гб памяти составит $399, а за вариант с 64 Гб — $499. Первые продажи новинки начнутся 24 марта, а к концу мая смартфоны поступят на рынки практически всех стран.
Кроме того, Apple представила новый iPad Pro. Компания прислушалась к просьбам фанатов и сделала его чуть меньше, с диагональю 9,7 дюйма. Эта версия получила четыре стереодинамика, процессор A9X и 12-мегапиксельную камеру, снимающую в разрешении 4К. Производительность iPad Pro, как отметили представители компании, будет сравнима с мощностью Xbox 360. В продаже новинка появится с 31 марта, версия на 256 Гб будет стоить $899, на 32 Гб — $599, а на 128 Гб — $749.
Смотрите также:
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||