Сегин: не могу представить, что придётся пропустить первый матч плей-офф
Нападающий «Даллас Старз» Тайлер Сегин выразил уверенность, что успеет восстановиться к старту плей-офф после пореза ахиллова сухожилия.
«Мы пока не уточняли сроки моего возвращения в основу, но я не могу представить, что пропущу первый матч плей-офф.Разумеется, хотелось вернуться хотя бы к последнему матчу регулярного чемпионата. Но впереди ещё много времени, буду постепенно восстанавливаться», — приводит слова Сегина официальный сайт «Далласа».
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||