Сорванная ветром крыша едва не убила женщину с ребенком
Женщина с ребенком чудом избежали смерти, оказавшись в ненужное время в ненужном месте. Мощный порыв ветра сорвал крышу здания ЗАГСа, как раз в момент, когда прохожие с ним поравнялись. Инцидент, произошел в городе Лабинск Краснодарского края и попал на камеры видеонаблюдения.
На кадрах видно, как девушка с ребенком проходят мимо местного дворца бракосочетаний. Кровля, поднятая порывом ветра, огромным куском приземляется буквально в нескольких метрах от них. Только по счастливому стечению обстоятельство в этом происшествии никто не погиб и даже не пострадал.
Напомним, накануне аналогичный случай произошел в Красноярском крае. Случайный прохожий запечатлел на видео, как сильнейший порыв ветра срывает крышу с кирпичного пятиэтажного жилого дома. В городе из-за непогоды был введен режим ЧС.
Видео: Илья Рахуба/YouTube
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||