Вспомнила, что россиянка: Земфира попросила убрать украинский флаг на концерте
Земфира больше не хочет видеть флаг Украины на своих концертах и на концерте в «европейской» Литве внезапно вспомнила, что она из России и «все сложно».
Во время концерта в Вильнюсе она попросила поклонников убрать флаг Украины из зала. Она напомнила, что сама живёт в России.
— Я — житель России. Мы находимся в Литве. Я прошу вас, — сказала Земфира.
Выступление певицы в Литве проходит в рамках концертного тура «Маленький человек».
Напомним, как ранее сообщало наше агентство, 1 апреля певица Земфира даст свой последний концерт в Москве. Об этом журналистам сообщили представители спортивного комплекса «Олимпийский», где и должно состояться культурное мероприятие.
«Концерт пройдет 1 апреля, как и запланировано. Земфира заявляла, что после этого гастрольного тура она не выступает, следовательно, 1 апреля будет ее последний концерт», — отметили в пресс-службе комплекса.
Ранее Земфира объявила о полном сворачивании своей деятельности. Причиной стал провальный концерт Нижнем Новгороде, который она посчитался крайне неудачным, раскритиковав организаторов и владельцев. В результате нынешний тур «Маленький человек», стартовавший 4 февраля 2016 года в Омске, станет последним подобным мероприятием в карьере исполнительницы.
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||