Возбуждено дело в отношении мужчины, регулярно избивавшего пасынка в Челябинской области
ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 марта. /ТАСС/. Уголовное дело возбуждено в Челябинской области в отношении мужчины, регулярно избивавшего 7-летнего пасынка, сообщили в пресс-службе СК РФ по Челябинской области.
Смотрите также
Возбуждено уголовное дело в отношении соцслужбы Лабытнанги, где мать избила 5-летнего сына
В поселке Рощино мужчина неоднократно бил 7-летнего ребенка. Мальчик проживал в квартире вместе со своей матерью и ее мужем. Избиения происходили, когда женщина отсутствовала дома. Заявление в социальные органы написали родственники ребенка, которым он рассказал о происходящем, - сказали в пресс-службе.
В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье Истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего. Ребенок помещен в социальный приют. Подозреваемый в избиениях задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения. Следователем инициирован вопрос об ограничении матери в родительских правах, - уточнили в пресс-службе.
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||