Госдума почтила память погибших при крушении «боинга» минутой молчания
Жертвами авиакатастрофы стали 55 пассажиров и семеро членов экипажа.
Депутаты Госдумы почтили память жертв крушения «боинга» FlyDubai рейса FZ981 в Ростове-на-Дону минутой молчания.
![](http://c.lifenewscontent.ru/static/posts/2016/03/191861/8b001497ea2a32a7785848f7c3db88d8__660x.jpg)
— В субботу потерпел крушение авиалайнер, погибли наши сограждане. Прошу почтить их память минутой молчания, — сказал в начале пленарного заседания спикер Госдумы Сергей Нарышкин.
Напомним, трагедия в Ростове-на-Дону произошла 19 марта в 3:41 мск. Прилетевший из Дубая самолёт «Боинг 737-800» не смог приземлиться с первой попытки и рухнул во время второй. LifeNews публиковал список погибших. Жертвами крушения стали 55 пассажиров и семеро членов экипажа.
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||