Дува: Если договоримся с Уордом, Ковалёв может драться и в июле
Глава промоутерской компании Main Events Кэти Дува рассказала о ситуации с июньским выступлением россиянина Сергея Ковалёва (29-0-1, 26 КО) в родной стране. По словам Кэти, более предметная информация на этот счёт должна появиться на этой неделе.
«Сегодня (в понедельник – прим. vRINGe) я общалась с русскими, и мы определились с дальнейшими планами, – цитирует промоутера Boxingscene. – Они сейчас вовсю заняты организацией боя Поветкина, но на этой неделе переключат внимание на нас. Так что, надеюсь, уже очень скоро у нас будет новая информация».
В то же время, Дува не исключает, что следующий поединок Ковалёв проведёт месяцем позже. Однако, это будет возможным только в случае договорённости с представителями американца Андре Уорда (28-0, 15 КО), с которым Сергей должен драться в ноябре: «Соглашение предусматривает, что ни один из них не проводит поединков после июня. Так что июнь – крайний срок (для следующего боя). В принципе, мы всегда можем договориться и перенести дедлайн на июль – если обе стороны будут согласны. Но сейчас это июнь».
Читайте также: Фонфара готов дра
604b
ться с Ковалёвым в России
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||