Конфликт Игоря и Эллы
В вечернем эфире 25 марта нам предстоит увидеть новый конфликт в уже почти семейной паре Игоря Трегубенко и Эллы Сухановой. Некоторое время назад, девушка отдыхала на Гоа, а её возлюбленный находился на Поляне. Тогда, ребята объяснили невозможность совместной поездки тем, что у Игоря есть неотложные дела на России, поэтому Элла отправилась отдыхать со своими родителями. novosti-dom2.ru
Вернувшаяся на Поляну загорелая и бодрая Суханова, очень выделятся на фоне других участников. Судя по всему, организовать для себя небольшой отдых решил и Игорь Трегубенко, однако пока непонятно, в России или за рубежом. Эта идея очень не понравилась Элле, и девушка крайне жестко высказала своё возмущение будущему супругу. По мнению Сухановой, Игорь просто хочет ей отомстить, за тот отдых, что она провела без него.
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||