Экс-полузащитник ФК Локомотив Лима подписал контракт на два матча с клубом Фаст
МОСКВА, 22 мар - Р-Спорт. Чемпион России 2004 года в составе московского Локомотива полузащитник Лима подписал краткосрочный контракт с бразильским футбольным клубом Фаст, сообщает Globo.
В 2011 году игрок принял решение завершить карьеру футболиста.
С прошлого четверга мы вели переговоры и, наконец, завершили сделку. Пока речь идет только о двух первых матчах Фаста в Кубке Верде. Это было хорошее предложение, и я согласился. Нет ничего невозможного, даже для людей в моем возрасте, - сказал 44-летний Лима.
На протяжении карьеры бразильский футболист выступал за московские Локомотив и Динамо, итальянские Рому, Лечче, Болонью, турецкий Газиантепспор, а также швейцарский Цюрих и американский Сан-Хосе.
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||