Фанат боевиков бежал от прелестей Русского мира
На блокпосту в районе села Новая Астрахань в Луганской области силовики задержали информатора так называемой ЛНР. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.
По данным ведомства, житель Лисичанска был завербован в апреле прошлого года. По заданию боевиков он собирал информацию о технике, личном составе и перемещении украинских подразделений.
Со временем информатор разочаровался в идеях Русcкого мира и отказался от сотрудничества с боевиками, – отметили в СБУ.
Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия.
Напомним, за минувшие сутки боевики осуществили 27 обстрелов позиций
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||