Взрывы в метро Брюсселя: не менее 10 погибших
Бельгийские СМИ сообщают о нескольких взрывах на разных станциях метро в Брюсселе и о 10 погибших от взрыва на станции метро «Мальбек».
Так, издание i24NEWS в своем Twitter сообщает о 10 погибших от взрыва на станции метро «Мальбек».
«Бельгийские СМИ сообщают о 10 погибших от взрыва на станции метро Мальбек», – говорится в сообщении.
В то же время журналист этого издания Анна Аронхем сообщила о четырех взрывах на разных станциях метро Брюсселя в первой половине дня.
Напомним, ранее сообщалось, что около 8 утра в аэропорту Брюсселя прозвучало два мощных взрыва.
По неофициальной информации, в результате взрывов погибли по меньшей мере 13 человек.
По информации бельгийских СМИ, взрывы в аэропорту Брюсселя прозвучали у стойки регистрации авиакомпании AmericanAir.
Также уже появилась информация о том, что виновником взрывов в аэропорту Брюсселя утром 22 марта был террорист-смертник.
Власти Бельгии решили ввести в стране четвертый – самый высокий – уровень террористической угрозы после взрывов в аэропорту Брюсселя.
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||