Бельгия закрыла границу с Францией
Бельгия закрыла границу с Францией. Власти страны закрыли автобусное и железнодорожное сообщение, пишет Liberation со ссылкой на представителя железнодорожной компании Thalys. Также стало известно, что в связи с серией терактов, на улицы Брюсселя выведены солдаты и дополнительно 1,6 тыс. полицейских.
Международные авиакомпании отменяют рейсы в Брюссель, или перенаправляют самолеты в другие аэропорты Бельгии. В частности, Аэрофлот отменил вечерний рейс в Брюссель и обратно, сообщил официальный представитель перевозчика. Сотрудники Аэрофлота, по предварительным данным, не пострадали
EN IMAGES - Bruxelles frappee par une serie d'explosions https://t.co/P02PO4QaVj pic.twitter.com/C6KI3FvOrQ— BFMTV (@BFMTV) 22 марта 2016 г.
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||