Миронов призвал политиков объединить усилия в борьбе с терроризмом
Нужно объединяться перед общей угрозой для всей планеты - перед угрозой международного терроризма, заявил лидер Справедливой России Сергей Миронов.
© NewsRbk.ru Новости. Евгений Биятов | Купить иллюстрацию
МОСКВА, 22 мар — NewsRbk.ru Новости. Лидер Справедливой России Сергей Миронов, комментируя теракты в Брюсселе, призвал политиков всего мира объединить усилия в борьбе с терроризмом.
Два взрыва прогремели в аэропорту Брюсселя во вторник около 08.00 по местному времени. Еще два взрыва произошли в метро — на станциях Мальбек и Шуман в европейском квартале Брюсселя. По последним данным, погиб 21 человек.
Выражая слова соболезнования, хочется призвать политиков Евросоюза, политиков Брюсселя, политиков всего мира: хватит искать виноватых между собой, хватит выстраивать некие баррикады против империи зла, или как еще называют нашу страну, нужно объединяться перед общей угрозой для всей планеты — перед угрозой международного терроризма, — сказал Миронов журналистам.
Он подчеркнул, что из такой страшной трагедии в Брюсселе выводы должны делать, прежде всего, руководители Евросоюза.
За развитием событий в Брюсселе, где произошла серия терактов, следите в онлайн-репортаже >>
© AP Photo/ Georgian Public Broadcaster/Ketevan KardavaСерия терактов в Брюсселе. Первые фото с места взрывов
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||