В Кировограде прогремел взрыв: фото
В Кировограде сегодня около 11:00 прогремел взрыв. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Кировоградской области.
В пресс-службе отметили, что сдетонировало неизвестное устройство, которое было оставлено в металлическом баке для мусора. "В результате два человека получили травмы и были доставлены в лечебное учреждение", - добавили в пресс-службе.
Фрагменты взрывного устройства отобраны для проведения специальных экспертиз.
Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. В настоящее время информацию по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 15 и ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины - покушение на убийство.
В Одессе, на улице Химической, во дворе частного предприятия по переработке металлолома прогремел взрыв 9 марта.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||