Полторак принял решение о переаттестации всего личного состава аппарата Минобороны
Весь руководящий состав подразделений пройдет испытания полиграфом
Министр обороны Украины Степан Полторак принял решение о переаттестации всего личного состава аппарата Министерства обороны, передает пресс-служба ведомства.
Сегодня я принял решение о переаттестации всего личного состава аппарата оборонного ведомства. В рамках реформирования пройдет оптимизация численности личного состава Министерства на 200 человек, кроме этого будут переформатированы функциональные обязанности и устранены дублирующие функции исполнителей, а также значительно увеличен уровень ответственности руководителей за принимаемые решения, - цитирует пресс-служба слова министра.ЧитайтеТеракты в Брюсселе: количество погибших возросло до 34
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||