В Киеве прошли похороны Гонгадзе
Вдове убитого в сентябре 2000 года журналиста передали Золотую Звезду героя Украины, однако эксперты сомневаются в «героизме» Георгия Гонгадзе
В Киеве 22 марта на территории церкви Николая Набережного похоронили украинского журналиста Георгия Гонгадзе. На похороны пришли около 500 человек, среди присутствующих было около 100 журналистов.
Несмотря на то, что накануне обещали провести церемонию без политиков, на похороны Гонгадзе пришли министр молодежи и спорта Игорь Жданов, представитель Президента в парламенте Степан Кубив, депутаты Мустафа Найем, Виктория Сюмар, Игорь Мосийчук и другие представители украинского политикума.
За день до похорон президент Украины Петр Порошенко передал вдове ж
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте. |
||