Россияне несут цветы к посольству Бельгии. ФОТОрепортаж
новость из сюжета:
Серия взрывов в Брюсселе
все новости сюжета
Россияне выразили свое сочувствие и поддержку Бельгии после серии терактов в Брюсселе. Москвичи с обеда несут цветы к посольству.
Жители столицы оставляют на крыльце диппредставительства гвоздики, розы, тюльпаны, а также записки со словами «Je suis Bruxelles» по аналогии с акцией поддержки после ноябрьских терактов в Париже.
1/5 Фото: Владимир Андреев © URA.Ru Напомним, серия взрывов прогремела в аэропорту и в метрополитене Брюсселя. В городе десятки раненных и погибших. Бельгия приняла решение о закрытии границы и приостановке авиа- и железнодорожного сообщения. Соседние страны Европы готовятся к новым атакам.
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||