Боевики обстреляли российские гуманитарные колонны в САР
Об этом сообщает Центр по примирению враждующих сторон.
На территории Сирии боевики обстреляли российские колонны с гуманитарной помощью. Как сообщает Центр по примирению враждующих сторон, в результате никто не пострадал.
— Во время доставки гуманитарного груза в населённые пункты Хараста (провинция Дамаск) и Кафер-Нан (провинция Хама) российские гуманитарные колонны подвергались обстрелу со стороны боевиков. Никто из сотрудников центра и представителей сирийской стороны, участвовавших в гуманитарных акциях, не пострадал, — говорится в заявлении.
Несмотря на обстрел, представители Минобороны приступили к формированию очередного конвоя с гумпомощью для жителей провинции Хама. Колонну с грузом отправят в ближайшее время.
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||