Сегодня: MSK: Курсы: 97.81 руб (-0.20)102.13 руб (-0.65) Нефть: Погода: Пасмурно Вечером в Москве: 0 °C..-2 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Горячие новости


Полиция распространила фото трех подозреваемых в теракте в Брюсселе

Полиция распространила фото трех подозреваемых в теракте в БрюсселеПолиция Бельгии распространила фото с камеры наблюдения в аэропорту Брюсселя, на котором запечатлены трое мужчин, которых подозревают в совершении теракта в аэропорту

Фотоагентство AFP опубликовало снимок, на котором запечатлены трое подозреваемых в совершении теракта в аэропорту Брюсселя, который произошел утром во вторник, 22 марта.

В комментариях к фото AFP указывает, что оно было предоставлено бельгийской полицией по запросу прокуратуры. Снимок представляет собой кадр видеозаписи с камеры наблюдения в аэропорту Брюсселя. На нем изображены трое мужчин, которые везут свои чемоданы на тележках для багажа.

Ранее фото предполагаемых террористов опубликовала бельгийская газета Derniere Heure. На нем были запечатлены двое из троих мужчин, снимок которых публикует AFP.

Фотогалерея

Взрывы в Брюсселе

Утром 22 марта в брюссельском аэропорту в городе Завентем прогремело два взрыва. По предварительной информации, взрывные устройства сработали в зоне регистрации аэропорта. Спустя два часа взрыв произошел...

Показать 19 фотографий

Два взрыва в аэропорту Брюсселя прогремели утром, 22 марта. Их жертвами, по данным бельгийского минздрава, стали 11 человек. Еще 81 человек пострадал. Позднее в аэропорту было найдено еще одно взрывное устройство, его обезвредили специалисты. Бельгийский телеканал VRT сообщал, что в аэропорту обнаружили неиспользованный пояс шахида.

Телеканал RTBF сообщал со ссылкой на очевидцев, что перед взрывами в аэропорту были слышны выстрелы и выкрики на арабском языке. Позднее сотрудник аэропорта также рассказал агентству Reuters, что слышал, как мужчина кричал что-то на арабском языке, прежде чем произошел первый взрыв.

Спустя приблизительно полтора часа после того, как стало известно о взрывах в аэропорту Брюсселя, появились сообщения о взрыве на станции метро «Маэльбек» в бельгийской столице. Руководство метрополитена Брюсселя сообщило о 15 погибших и 55 пострадавших в результате взрыва. Позднее мэр города уточнил, что жертвами взрыва в метро стали 20 человек, а ранены более 100. Таким образом, общее число погибших при атаках в Брюсселе превысило 30 человек.

Прокуратура Бельгии официально признала произошедшие взрывы терактами. Уровень террористической угрозы в столице королевства был повышен до четвертого — самого высокого.

  • Комментарии (0)
avatar

Введите ссылку

Введите текст ссылки

Введите ссылку

Введите ссылку (youtube.com)

Войдите через социальную сеть
или анонимно
Создавать опрос могут только зарегистрированные пользователи.

Идёт загрузка...

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Система Orphus - Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
или скопируйте готовый код:

Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах.
Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.

Полиция распространила фото трех подозреваемых в теракте в Брюсселе


Опубликовано: 2016-03-22 21:10:01

Полиция Бельгии распространила фото с камеры наблюдения в аэропорту Брюсселя, на котором запечатлены трое мужчин, которых подозревают в совершении... Подробнее »


Новости наших партнёров

Загрузка...

Свежая лента новостей

Загрузка...

Свежая лента

Loading...

Получить Виджет "Топ новости" Обновить



Новости наших партнёров


Новости наших партнёров

Загрузка...


Самое читаемое

Автомобили с пробегом

Погода в Москве - сегодня


Москва
Пасмурно 03 февраля в понедельник
Вечером 0 °C..-2 °C
ветер -1 – 1 м/c западный

Пасмурно 04 февраля в вторник
Ночью 0 °C..-2 °C
ветер -1 – 1 м/c северо-восточный

Пасмурно 04 февраля в вторник
Утром -1 °C..-3 °C
ветер -1 – 1 м/c северный

Пасмурно 04 февраля в вторник
Днем -1 °C..1 °C
ветер -1 – 1 м/c юго-западный

Киев
Пасмурно 03 февраля в понедельник
Вечером 0 °C..-2 °C
ветер 1 – 3 м/c западный

Пасмурно 04 февраля в вторник
Ночью 0 °C..-2 °C
ветер 2 – 4 м/c северо-западный

Пасмурно 04 февраля в вторник
Утром 0 °C..-2 °C
ветер 1 – 3 м/c северо-западный

Пасмурно 04 февраля в вторник
Днем 0 °C..-2 °C
ветер 1 – 3 м/c северо-западный

Минск
Пасмурно 03 февраля в понедельник
Вечером 0 °C..-2 °C
ветер 0 – 2 м/c северо-западный

Пасмурно 04 февраля в вторник
Ночью 0 °C..-2 °C
ветер 1 – 3 м/c северо-западный

Пасмурно 04 февраля в вторник
Утром -1 °C..-3 °C
ветер 1 – 3 м/c северо-западный

Пасмурно 04 февраля в вторник
Днем 0 °C..-2 °C
ветер 1 – 3 м/c северо-западный

Погода в других городах

Курсы валют

/ /
USD
91,950 +0,662  92,612
EUR
100,365 -0,148  100,217
UAH
23,493 +0,301  23,793
CZK
39,438 +0,558  39,997
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
KZT
20,376 +0,147  20,523
KGS
10,273 +0,074  10,347
CNY
12,752 -0,007  12,745
MDL
51,882 +0,336  52,217
XDR
122,032 +1,178  123,210
JPY
60,963 +0,167  61,130
БВК
21,743 +0,184  21,926
→ Информер курса валют

Поздравления на телефон


 

Рейтинг@Mail.ru