Шесть полицейских ранены при взрывах в брюссельском аэропорту
Москва. 22 марта. INTERFAX.RU - Шесть сотрудников бельгийской полиции получили ранения в результате взрывов двух бомб во вторник утром в брюссельском аэропорту Завентем, сообщают местные СМИ.
Один из пострадавших полицейских находится в критическом состоянии.
Во вторник утром в столице Бельгии произошла серия терактов. Первые два взрыва раздались около восьми утра по местному времени в международном аэропорту Брюсселя Завентем. Примерно через час еще один взрыв произошел в городском метро.
По последним данным, теракты унесли жизни 34 человек, почти 200 были ранены, 17 из них находятся в критическом состоянии. Власти опасаются, что число жертв взрывов может возрасти.
Теракт в брюссельском аэропорту7 фотографий
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||