Губернатор Севастополя не видит смысла обсуждать отставку Чалого
СЕВАСТОПОЛЬ, 22 марта. /Корр. ТАСС Янина Васьковская/. Губернатор Севастополя Сергей Меняйло отказался комментировать отставку Алексея Чалого с поста спикера законодательного собрания Севастополя.
Смотрите также
Заксобрание Севастополя приняло постановление о досрочном прекращении полномочий Чалого
Обсуждать свершившийся факт не вижу смысла. Каждый сам отвечает за свои поступки. Алексей Михайлович сам принял это решение, - сказал Меняйло ТАСС.
Ранее губернатор Севастополя высказывался против отставки спикера, утверждая, что правительство готово к конструктивному диалогу.
Во вторник законодательное собрание Севастополя приняло постановление о досрочном прекращении полномочий председателя городского парламента Алексея Чалого. При этом экс-спикер заявил журналистам, что готов вновь занять этот пост в случае смены губернатора в Севастополе.
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||