СМИ: полиция в Амстердаме открыла огонь при задержании нескольких человек
ГААГА, 22 марта. /Корр. ТАСС Виталий Чугин/. Полиция в центре Амстердама открыла огонь при задержании нескольких человек. Об этом сообщила газета Telegraph со ссылкой на очевидцев.
После непродолжительной погони сотрудникам правоохранительных органов удалось остановить черный автомобиль и задержать находившихся в нем двух или трех человек, - отметило издание. - В ходе ареста полицейские произвели по крайне мере один выстрел. Остается непонятным, имеются ли при этом пострадавшие.
В чем подозреваются задержанные, не сообщается.
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||